Tue, Mar 6 2018, 06:45
Кот: Всем привет! Люди, есть растаманы из города Бердск? Давайте знакомиться?!
Sun, Feb 11 2018, 15:13
Shakill: Ёж, ты там мохом ещё в тайге не оброс? *smile*
Thu, Oct 26 2017, 19:04
кайяман: сайт снова жив! всем весёлья и сладостей! айри ай!
Tue, May 30 2017, 22:32
я: я вернулся! всем счастья и здоровья! мы не змерзли- мы отморожены))
Sun, Apr 30 2017, 16:03
sam: прям секта староверов ))
Sun, Apr 30 2017, 16:02
sam: ламповый чат ))
Mon, Feb 13 2017, 22:47
inwin: доброго времени суток. пропишите плиз...
Tue, Feb 7 2017, 22:52
Bastet69: трям фсем, а чо тут так тихо? змерзли в спячке?
Sat, Nov 12 2016, 08:07
Shakill: привет Ёж, как дела!
Tue, Aug 30 2016, 08:02
Шаман: Здравствуй Пипал ) С харвэстом!!!
Tue, Aug 2 2016, 20:56
Принцесса_Jah: всем привем! Из барнаула
Fri, Jul 22 2016, 11:58
Ёжа: да, это мои переводы и редакции- их мало http://rastasibirsk.oo.gd/ и видео постирал- хостер ужал место до 5гб с анлима. такие дела
Fri, Jul 22 2016, 04:14
Ike: А что, то, что на главной - это и есть вся библиотека? И в разделе видео один файл?
Tue, Jun 7 2016, 11:30
Ёжа: та уси здеся ток поодиночке- собраться для общения никак
Sat, May 21 2016, 10:28
Shakill: эхто здеся?! *searchsky*
Fri, Apr 29 2016, 01:33
я: Трям, Бастет! Ты баче в ЧВСД пиши- там мне сразу видно что написали и отвечу сразу, лонгин там же, а чат он не видит. дурваса с шароидом тож изредка заглядывают.. а мне про себя надоело отписывать....
Tue, Apr 12 2016, 19:48
Bastet69: полёт нормален, 3дня о5 прошли))
Sat, Apr 9 2016, 16:38
Bastet69: ау, есть кто в лесу жЫвой?)))
Wed, Apr 6 2016, 20:34
Bastet69: 4ёта тилимилитрямбия ночует долго, есть хто жыву?
Sun, Apr 3 2016, 20:54
Bastet69: ёжыгу трям
[архив сообщений]