***.Ƹ̴Ӂ̴Ʒ. (( LA NUEVA ERA DEL BARRIO SALSERO PUNTO COM !! EL BARRIO ES DEL BARRIO )) .Ƹ̴Ӂ̴Ʒ.

***.Ƹ̴Ӂ̴Ʒ. (( Si No tienes AUDIO !! Dele Clic Aqui )) .Ƹ̴Ӂ̴Ʒ.

Wed, May 23 2018, 07:01 PM
(((DJ CALICHE))): SALUDOS A TODOS
Sun, May 20 2018, 10:04 PM
El Vigilante: vigilante
Sun, May 20 2018, 10:03 PM
El Vigilante: saludos
Sun, May 20 2018, 04:31 PM
millie: Millie
Sun, May 13 2018, 02:57 PM
maria caridad: salsa salsa salsa
Sun, May 13 2018, 12:38 AM
jerry: 1salsa
Fri, May 11 2018, 12:55 PM
jo: johgfdgrsdgfhjkl
Fri, May 11 2018, 12:54 PM
jo: jo
Fri, May 11 2018, 12:54 PM
jo: jo
Fri, May 11 2018, 12:54 PM
jo: jo
Tue, May 8 2018, 05:47 PM
(((DJ CALICHE))): airedj
Mon, May 7 2018, 11:28 AM
(((DJ CALICHE))): 1salsa 1salsa 1salsa
Mon, May 7 2018, 11:28 AM
(((DJ CALICHE))): FELIZ LUNES DE RECUPERACION
Thu, May 3 2018, 12:24 PM
india: TREMENDA MELO DJ CALICHE
Tue, May 1 2018, 05:43 PM
(((DJ CALICHE))): barri@
Tue, May 1 2018, 08:56 AM
Eee: No suena
Sat, Apr 28 2018, 01:43 PM
maria caridad: 1salsa
Sat, Apr 28 2018, 01:43 PM
maria caridad: salsa salsa salsa
Sat, Apr 28 2018, 01:43 PM
maria caridad: 12salsa
Sat, Apr 28 2018, 01:41 PM
maria caridad: salsa
Sat, Apr 28 2018, 01:41 PM
maria caridad: 12salsa
Sat, Apr 28 2018, 01:39 PM
maria caridad: epa epa epa
Sat, Apr 28 2018, 01:39 PM
maria caridad: guaro guaro
Sat, Apr 28 2018, 01:38 PM
maria caridad: epa epa epa epa
Sat, Apr 28 2018, 01:38 PM
maria caridad: salsa salsa salsa
Sat, Apr 28 2018, 01:38 PM
maria caridad: wep@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Thu, Apr 26 2018, 06:16 PM
(((DJ CALICHE))): clasicos
Thu, Apr 26 2018, 06:15 PM
(((DJ CALICHE))): CALICHE1
Thu, Apr 26 2018, 06:15 PM
(((DJ CALICHE))): DJ CALICHE
Thu, Apr 26 2018, 06:15 PM
(((DJ CALICHE))): airedj
Thu, Apr 26 2018, 06:15 PM
(((DJ CALICHE))): SALUDOSA A TODOS
Thu, Apr 26 2018, 10:50 AM
Francisco Javier: @wey
Thu, Apr 26 2018, 08:19 AM
GIOVANNY HERNANDEZ: hola mi gente buenos dias salsaludos para todos desde bogota
Mon, Apr 23 2018, 06:47 PM
(((DJ CALICHE))): luces
Mon, Apr 23 2018, 06:31 PM
(((DJ CALICHE))): saludos people
Sat, Apr 14 2018, 08:24 AM
maria caridad: epa epa epa
Sat, Apr 14 2018, 08:24 AM
maria caridad: wep@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Sat, Apr 14 2018, 07:23 AM
maria caridad: 1salsa
Sat, Apr 14 2018, 06:49 AM
maria caridad: salsa salsa salsa
Sat, Apr 14 2018, 06:49 AM
maria caridad: guaro
[mensajes antiguos]