***.Ƹ̴Ӂ̴Ʒ. (( LA NUEVA ERA DEL BARRIO SALSERO PUNTO COM !! EL BARRIO ES DEL BARRIO )) .Ƹ̴Ӂ̴Ʒ.

***.Ƹ̴Ӂ̴Ʒ. (( Si No tienes AUDIO !! Dele Clic Aqui )) .Ƹ̴Ӂ̴Ʒ.

Wed, Dec 13 2017, 07:54 PM
(((DJ CALICHE))): SALUDOS A TODOS
Tue, Dec 12 2017, 10:41 PM
India: Super la melodia dj caliche
Tue, Dec 12 2017, 09:16 PM
(((DJ CALICHE))): luces
Tue, Dec 12 2017, 09:16 PM
(((DJ CALICHE))): GRACIAS IVAN POR LA SINTONIA
Mon, Dec 11 2017, 08:26 PM
ivan Betancur: mis respeto tremenda musica
Sun, Dec 10 2017, 02:03 AM
diegosalsa: maracas
Fri, Dec 8 2017, 09:56 PM
(((DJ CALICHE))): jejeje
Fri, Dec 8 2017, 09:56 PM
(((DJ CALICHE))): SALUDOS HAROLD
Fri, Dec 8 2017, 06:23 AM
Harold: Hola amigos salseros buen día para todos
Tue, Dec 5 2017, 09:49 PM
(((DJ CALICHE))): SALUDOS
Sun, Dec 3 2017, 03:08 PM
(((DJ CALICHE))): 3barrio
Sun, Dec 3 2017, 02:47 PM
(((DJ CALICHE))): guaro
Sun, Dec 3 2017, 01:47 PM
(((DJ CALICHE))): SALUIDOS DR CORDERO BIENVENIDO
Sat, Dec 2 2017, 06:07 PM
Dr. Cordero: activo con la mundialmente salsera, saludos desde Moca Republica Dominicana
Sat, Dec 2 2017, 03:27 PM
(((DJ CALICHE))): Saludos ivan betancur
Sat, Dec 2 2017, 09:45 AM
ivan Betancur: hola viejo caliche
Sat, Dec 2 2017, 12:07 AM
ivan Betancur: hola viejo caliche
Thu, Nov 30 2017, 07:39 PM
India: UFFF sobrado dj caliche
Thu, Nov 30 2017, 07:26 PM
(((DJ CALICHE))): 1bongo
Thu, Nov 30 2017, 06:26 PM
(((DJ CALICHE))): 9barrio
Thu, Nov 30 2017, 06:03 PM
(((DJ CALICHE))): 1caliche
Thu, Nov 30 2017, 05:56 PM
(((DJ CALICHE))): airedj
Thu, Nov 30 2017, 05:52 PM
(((DJ CALICHE))): 13salsa
Thu, Nov 30 2017, 05:44 PM
(((DJ CALICHE))): GRACIAS INDIA POR LA SINTONIA
Wed, Nov 29 2017, 10:39 PM
India: Excelente programcion dj caliche😙😙😙
Tue, Nov 28 2017, 08:00 PM
(((DJ CALICHE))): SAlUDOS DIEGO SALSA
Tue, Nov 28 2017, 01:07 PM
diegosalsa: TARDES
Tue, Nov 28 2017, 01:07 PM
diegosalsa: BUENAS
Tue, Nov 28 2017, 01:07 PM
diegosalsa: BUENOS TARDES
Mon, Nov 27 2017, 05:24 PM
(((DJ CALICHE))): 3barrio
Mon, Nov 27 2017, 05:24 PM
(((DJ CALICHE))): 1gato
Sun, Nov 26 2017, 08:36 PM
(((DJ CALICHE))): SALUDOS A TODOS
Sun, Nov 26 2017, 01:30 PM
eoo: hola
Wed, Nov 22 2017, 03:26 PM
El vigilante: Saludos Estocolmo
Wed, Nov 22 2017, 03:25 PM
El vigilante: Saludos
Wed, Nov 22 2017, 02:28 PM
ivan Betancur: viejo solo queria dejarle saber que esta molestando la paguina
Tue, Nov 21 2017, 09:00 AM
ivan Betancur: disfrutando de su salsa en mi negocio en bogota todo el dia y recomendando el barrio salsero.
Sun, Nov 19 2017, 02:10 PM
(((DJ CALICHE))): SALUDOS IVAN
Sun, Nov 19 2017, 12:26 AM
ivan Betancur: caliche estoy en bogota y soy paisa
Sun, Nov 19 2017, 12:15 AM
ivan Betancur: para que apendas
[mensajes antiguos]