***.Ƹ̴Ӂ̴Ʒ. (( LA NUEVA ERA DEL BARRIO SALSERO PUNTO COM !! EL BARRIO ES DEL BARRIO )) .Ƹ̴Ӂ̴Ʒ.

***.Ƹ̴Ӂ̴Ʒ. (( Si No tienes AUDIO !! Dele Clic Aqui )) .Ƹ̴Ӂ̴Ʒ.

Wed, Apr 24 2019, 12:41 PM
harold: hola
Tue, Apr 23 2019, 06:47 PM
Juan Esteban coral: Que rica salsa, la Sacaron del estadio, dejame escuchar las congas presas
Tue, Apr 23 2019, 06:46 PM
Juan Esteban coral: Desde Santiago de Cali Colombia que salsa la Sacaron del estadio, dejame escuchar las congas presas
Fri, Apr 19 2019, 10:43 AM
(((DJ CALICHE))): luces
Thu, Apr 18 2019, 12:52 AM
el vigilante: [B]E[B
Thu, Apr 18 2019, 12:51 AM
el vigilante: [B][BI
Thu, Mar 21 2019, 03:37 PM
(((DJ CALICHE))): barri@
Thu, Mar 21 2019, 03:37 PM
(((DJ CALICHE))): airedj
Sun, Feb 17 2019, 02:23 PM
(((DJ CALICHE))): airedj
Wed, Feb 13 2019, 01:10 PM
El Vigilante: Salsa
Wed, Feb 13 2019, 01:10 PM
El Vigilante: Vigo
Wed, Feb 13 2019, 01:10 PM
El Vigilante: Vigo
Tue, Feb 12 2019, 01:01 PM
(((DJ CALICHE))): airedj
Tue, Feb 12 2019, 01:01 PM
(((DJ CALICHE))): SALUDOS SALSEROS
Sun, Feb 10 2019, 02:16 PM
(((DJ CALICHE))): rapido
Sun, Feb 10 2019, 02:16 PM
(((DJ CALICHE))): SALSALUDOS
Mon, Jan 28 2019, 06:01 PM
el vigilante: 3barrio
Mon, Jan 28 2019, 06:00 PM
el vigilante: https://tunein.com/radio/El-Barrio-Salsero-s141792/
Mon, Jan 28 2019, 06:00 PM
el vigilante: https://tunein.com/radio/El-Barrio-Salsero-s141792/
Mon, Jan 28 2019, 06:00 PM
el vigilante: https://tunein.com/radio/El-Barrio-Salsero-s141792/
Mon, Jan 28 2019, 06:00 PM
el vigilante: https://tunein.com/radio/El-Barrio-Salsero-s141792/
Mon, Jan 28 2019, 06:00 PM
el vigilante: ESTE ES UN SALUDO MUY ESPESIAL PARA TODAS LAS PERSONAS QUE NOS ESCUCHAN EN EL BARRIO SALSERO
Sat, Jan 19 2019, 05:07 PM
El Vigilante: Saludos
Sat, Jan 5 2019, 12:29 PM
(((DJ CALICHE))): 1bongo
Sat, Jan 5 2019, 12:29 PM
(((DJ CALICHE))): airedj
Sat, Jan 5 2019, 12:29 PM
(((DJ CALICHE))): SALUDOS SALSEROS
Thu, Dec 20 2018, 09:02 PM
(((DJ CALICHE))): DIMELO VIGI
Thu, Dec 20 2018, 12:20 PM
El Vigilante: Salsa
Wed, Dec 19 2018, 07:42 PM
(((DJ CALICHE))): airedj
Wed, Dec 19 2018, 07:41 PM
(((DJ CALICHE))): SALUDOS PEOPLE
Tue, Dec 18 2018, 05:03 PM
(((DJ CALICHE))): 2luces
Mon, Dec 17 2018, 07:13 PM
(((DJ CALICHE))): 1luces
Sun, Dec 16 2018, 12:35 PM
(((DJ CALICHE))): antioqueno 3barrio
Sun, Dec 16 2018, 12:34 PM
(((DJ CALICHE))): airedj
Sun, Dec 16 2018, 12:34 PM
(((DJ CALICHE))): SALUDOS FELIZ DOMINGO
Fri, Dec 14 2018, 07:13 AM
El Vigilante: Calichee
Fri, Dec 14 2018, 07:13 AM
El Vigilante: Vigo
Fri, Dec 14 2018, 07:13 AM
El Vigilante: Saludos
Thu, Dec 13 2018, 03:19 PM
(((DJ CALICHE))): SALSA
Thu, Dec 13 2018, 03:19 PM
(((DJ CALICHE))): antioqueno
[mensajes antiguos]