Wed, May 23 2018, 13:48
INTERATIVA FM: EM BREVE ESTAREMOS DE VOLTA..
Wed, May 23 2018, 13:47
INTERATIVA FM: BOA TARDE. NESSE MOMENTO ESTAMOS FORA DO AR PARA MANUTENÇÃO DOS NOSSOS EQUIPAMENTOS
Mon, Dec 18 2017, 10:16
INTERATIVA FM: Estamos de volta. Agora n ar o programa Mundo Sertanejo com Diego Valadares.
Mon, Dec 18 2017, 10:15
INTERATIVA FM: Bom dia amigos ouvintes da interativa fm, estivemos fora do ar na internet, por motivos técnicos
Sat, Nov 11 2017, 15:21
JAU: ESTAMOS NA ESCUTA
Sat, Nov 11 2017, 15:21
JAU: MANDA UM ALO PARA MIM E TODA GALERA DA CHURRASCARIA PONTO KA EM GUARULHOS SP
Fri, Oct 27 2017, 13:27
kennia rodrigues: TOCA A MUSICA,,BARREIRAS do BRUNNO CARVALHO,,quero dedicar p\\ulisses dalloca,,obrigada
Sat, Oct 14 2017, 17:18
jau: estamos aqui direto da churrascaria ponto ka todos ouvindo , toda galera santanense. abracos jau sou
Sat, Oct 14 2017, 17:04
Jau Souza: parabéns por. grande transmissão. todos aqui na churrascaria ponto Ka .em Guarulhos sp
Sat, Oct 14 2017, 16:53
Jau Souza: Manda um alô para mim aqui em Guarulhos sp
Sat, Oct 14 2017, 15:31
jau: abracos a todos
Sat, Oct 14 2017, 15:30
jau: boa trde
Sat, Oct 14 2017, 15:30
jau: boa tarde
Thu, Aug 10 2017, 07:42
Interativa FM: Bom dia, obrigado a todos pela audiência. Agora no ar, programa Super Hits
Mon, Jul 17 2017, 16:53
fernanda: passe ai a musica alo de cavaleiros do forro
Mon, Jul 10 2017, 20:12
jucelino fernandes: minha familia no Sitio quintas
Mon, Jul 10 2017, 20:08
jucelino fernandes: boa noite, ouvindo a interativa aqui em Bragança Paulista SP ao vivo...abraço a todos em especial a
Sat, Jun 24 2017, 11:48
sedima frança: Amigo Laécio,estou ouvindo os comentários de Zé Cicero.Um abraço a todos
Thu, Jun 22 2017, 19:35
INTERATIVA FM: OBRIGADO A TODOS PELA AUDIÊNCIA.
Thu, Jun 22 2017, 19:35
INTERATIVA FM: NO AR A TRANSMISSÃO DA NOVENA DE SÃO JOÃO BATISTA
[Mensagens antigas]